Alainternet création de faire-part d'exception pour un jour unique,
Derniers sujets
» de nouvelle photos
Demande de carte de Noël et de fin d'année EmptyMer 28 Aoû - 18:27 par alainternet

» Photo réuni
Demande de carte de Noël et de fin d'année EmptyMar 27 Aoû - 23:01 par evillette62

» Dernier photo
Demande de carte de Noël et de fin d'année EmptyMar 27 Aoû - 10:50 par evillette62

» Photo réuni
Demande de carte de Noël et de fin d'année EmptyMar 27 Aoû - 10:29 par evillette62

» carte invitation anniversaire pour mon garçon sur le thème avengers
Demande de carte de Noël et de fin d'année EmptyLun 12 Aoû - 9:16 par alainternet

» Anniverssaire shana
Demande de carte de Noël et de fin d'année EmptyJeu 8 Aoû - 16:52 par Mesfillesmeszamour


Demande de carte de Noël et de fin d'année

Aller en bas

Demande de carte de Noël et de fin d'année Empty Demande de carte de Noël et de fin d'année

Message  Sandrine2112 le Dim 2 Nov - 20:49

Bonjour Alain comme chaque année je revient vers vous pour savoir si vous pouvez me faire une carte de fin d'année pour chacun de mes invités de cette année.
Merci d'avance

Demande de carte de Noël et de fin d'année P1010012

Demande de carte de Noël et de fin d'année 10700211

Demande de carte de Noël et de fin d'année 15444310

Demande de carte de Noël et de fin d'année 12341710

Demande de carte de Noël et de fin d'année 10686710

Demande de carte de Noël et de fin d'année 13781310

Demande de carte de Noël et de fin d'année 10450310

Demande de carte de Noël et de fin d'année 10626510

Demande de carte de Noël et de fin d'année 10689810

Demande de carte de Noël et de fin d'année 39306111

Demande de carte de Noël et de fin d'année 10245310

Demande de carte de Noël et de fin d'année 10388610

Demande de carte de Noël et de fin d'année P1010013

Demande de carte de Noël et de fin d'année P1010014

Demande de carte de Noël et de fin d'année 10600310

Demande de carte de Noël et de fin d'année 16535610

Sandrine2112

Messages : 59
Points : 119
Date d'inscription : 24/02/2012
Age : 31

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum